Структурные подразделения отсутствуют.

Управление МБОУ СОШ № 13 осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ), Уставом школы (от 30 июня 2014г.), локальными актами школы. Единоличным исполнительным органом организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее – ОООД) является директор (ст.26, п.3, ФЗ-273). Управление образовательной деятельностью осуществляют заместители директора: по УВР - Гурбо Анжелла Игоревна, Кайгородцева Ольга Александровна; по ВР - Майкон Анна Изевна. Управление ОООД осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В ОООД сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников МБОУ СОШ № 13, Педагогический совет, Совет Учреждения.

Совет Учреждения
    Общее собрание работников Учреждения